Los Nr. 3075

1945, Ziffernzeichnung 15 Pf. lebhaftgelbocker mit Postmeistertrennung Coswig L 10, postfrisch, signiert Findeisen BPP und Zierer BPP, MEUR550,-. (Katalog-Nr.: 47 D I b)

Ausruf

170 EUR