Los Nr. 3074

1945, Ziffernzeichnung 8 Pf. schwarzviolett mit Postmeistertrennung Coswig L 10, postfrisch, signiert Ströh BPP, MEUR650,-. (Katalog-Nr.: 44 D I b)

Ausruf

180 EUR