Lot No. 5842

1949-99, überkomplette Sammlung in sechs neuwertigen ”Lindner-T”-Vordruckalben ohne den ”Posthorn”-Satz, anfänglich postfrisch/ungebraucht und ab 1983 teils in beiden Erhaltungsformen bzw. nur gestempelt mit Versandstellenstempel ”BERLIN”. Zusätzlich diverse Extras wie waagerechte Paare der Dauerserien, Markenheftchen usw., sehr hoher Katalogwert (K)

250 EUR