Lot No. 5841

1949-99, Sammlung in zwei Schaubek-Vordruckalben, die entscheidenden Jahre komplett inkl. Posthorn (zart entfalzt und entsprechend geprüft, wie postfrisch wirkend) (A2)

300 EUR