Lot No. 5838

1949-56, Sammlung im KABE bi-collect-Vordruckalbum, komplett inkl. Posthornsatz (ungebraucht und entsprechend geprüft) postfrisch und zusätzlich gestempelt sowie in der Folge guter Bestand aus den Jahren 1957-69. Dazu sieben Alben mit Dubletten bzw. Besonderheiten wie u.a. Bogenecken mit Formnummer (auch gestempelt), Abarten und Plattenfehler, Zehnerbogen usw. (K)

600 EUR

560 EUR