Lot No. 5435

1918-23, gestempelter Lagerbestand nur geprüfter Marken mit sehr guten Werten wie Mi.Nr. 104 bF, Mi.Nr. 151 Y, Mi.Nr. 177-96, Mi.Nr. 309 B, Mi.Nr. 334 B usw., einiges auch mehrfach sowie zusätzlich diverse Farben, Plattenfehler und Untertypen. Einige Marken mit Einschränkungen, überwiegend ist die Erhaltung aber sehr sauber. Mi. ca. 20.000,- Euro (A)

2,000 EUR