Lot No. 6040

1957-1991, Sammlung eines besonders emsigen Sammlers, der sich nicht damit begnügt hat komplett sein zu wollen. Hier finden Sie in 12 Alben postfrisches, selten ungebrauchtes, und viel gestempeltes Material. Insbesondere Blocks liebte der Sammler, meistens finden Sie hier diese Ausgaben vielfach. (K2)

1,000 EUR

850 EUR