Lot No. 5646

1948-1990, schöne dreibändige, etwas spezialisierte Sammlung Berlin gestempelt in zwei Leuchtturm-Alben, in Teil 2 ab 1981 zudem postfrisch, dazu noch ein Buch mit Zusammendrucken und Markenheftchen, die Erhaltung ist meist gut, idealer Grundstock! (A3)

200 EUR