Lot No. 5645

1948-1990, komplette gestempelte Berlin-Sammlung, jedoch mit ein paar nicht prüfbaren/falschen Stempeln, dabei aber auch 106-109 mit Fotoattest, in insgesamt meist ordentlicher Erhaltung. (A)

220 EUR

270 EUR