Lot No. 5122

1850-2000, Partie in 10 Alben mit u.a. einer gestempelten Teilsammlung ab 1850 bis 2000 und einer postfrischen bzw ungebrauchten Teilsammlung von 1945 bis 2000 sowie einigen Dubletten und Belegen. (K2)

250 EUR

225 EUR