Lot No. 5121

1850-2003, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand in 28 Alben mit u.a. einer Teilsammlung und etlichen Lagerbüchern. Enthalten sind u.a. viel älteres Material, einige mittlere Werte, sehr viele postfrische Dubletten, Blöcke, Portomarken, Feldpostmarken, Auslandspostämter und Bosnien-Herzegowina. Zusätzlich sind noch 14 Alben mit etwa 1.350 Belegen (meist FDC) enthalten. (K4)

350 EUR

350 EUR