Lot No. 4467

1875-1942, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Dublettenpartie in 5 Einsteckbüchern und einer Bogenmappe mit u.a. Bogen und Bogenteilen der Hitler-Dauerserie und von diversen Dienstmarken des 3.Reiches. Der Hauptwert liegt bei Infla und den Dienstmarken. (K)

120 EUR

108 EUR