Lot No. 4466

1875-1900, Spezialisierter Bestand von etlichen hundert Werten in 2 Einsteckbüchern mit überwiegend Pfennig/Pfennige- und Krone/Adler-Werten sowie etwas Germania-Reichspostausgabe. Enthalten sind u.a. viele geprüfte Farben, Briefstücke und einige Einheiten. Der Hauptteil ist in gestempelter Erhaltung. (A2)

250 EUR