Lot No. 4336

1872-1999, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Dublettenposten in 24 Alben mit u.a. Deutschem Reich, Saar, Bund, Berlin und DDR. Enthalten sind u.a. einige mittlere Werte, Blöcke und diverses postfrisches Material. (K2)

250 EUR

230 EUR