Lot No. 4266

Montenegro: 1874-1941, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Dublettenpartie in einem Einsteckbuch mit u.a. Klassik, diversen Aufdruckwerten, kompletten Sätzen, Portomarken und etwas italienischer Regentschaft. (alter Ausruf 100 Euro) (A)

50 EUR

65 EUR