Lot No. 4265

Malta: 1863-1992, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Dublettenpartie im Einsteckbuch mit u.a. viel britischer Kolonialzeit, kompletten postfrischen Sätzen und Portomarken. Mi.ca. 2.500,- Euro (alter Ausruf 200 Euro) (A)

100 EUR

100 EUR