Lot No. 4263

Luxemburg: 1852-1993, beachtenswerter postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Lagerbestand in 2 Einsteckbüchern mit u.a. viel besserem älterem und klassischem Material und Dienstmarken. Mi.ca. 16.000,- Euro (alter Ausruf 750 Euro) (A2)

370 EUR

370 EUR