Lot No. 4262

Liechtenstein: 1912-1997, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Dublettenpartie in 2 Einsteckbüchern mit u.a. viel älterem Material vor 1945, Blöcken, kompletten Sätzen, Dienst- und Portomarken. Mi.ca. 4.500,- Euro (alter Ausruf 250 Euro) (A2)

120 EUR

150 EUR