Lot No. 3790

1960-2011, Partie mit u.a. einer postfrischen Teilsammlung von 1960 bia 1980 in einem Leuchtturm-Vordruckalbum mit Mi.Nr. 179/193 und Block 1, Blöcken und kompletten Sätzen. Des Weiteren ist ein Einsteckbuch mit postfrischen und gestempelten Dubletten enthalten.

60 EUR