Lot No. 3789

1929-1959, postfrische und ungebrauchte Sammlung in einem Leuchtturm-Vordruckalbum mit u.a. Mi.Nr. 1/15 postfrisch, 21/38 postfrisch, 39/44 ungebraucht mit Fotoattest Grabowski, 45/50 postfrisch, 53 ungebraucht mit Bleistiftsignatur, 67/72 postfrisch, 147/148 ungebraucht geprüft Vespermann BPP, 185/186 postfrisch, Block 1 postfrisch und Portomarken 1/6 postfrisch.

400 EUR