Lot No. 3533

1949-1982, Sammlung ungebraucht / ab 1959 postfrisch auf Borek Vordruckseiten ohne Heuß I, 50 Pfg., dafür Anfangsjahre vollständig mit sauberem Erstfalz inklusive Posthornsatz, die hohen Werte bis auf 40 Pfg. sauber gezähnt mit Erstfalzrest.

150 EUR