Lot No. 3532

1955-2012, postfrische und gestempelte Partie in 6 Vordruckalben und in 6 Einsteckbüchern mit u.a. Teilsammlungen, Blöcken, hohen Dauerserienwerten, modernem postfrischem Material und kompletten Zuschlagssätzen. Die postgültige Nominale beträgt etwa 260,- Euro.

160 EUR