1948-1990, komplette gestempelte Sammlung in einem Leuchtturm-Vordruckalbum mit u.a. allen gesuchten Ausgaben wie z.B. Schwarzaufdruck 1 bis 5 Mark (Mi.Nr. 17/20) mit Fotoattest Hans-Dieter Schlegel BPP (echt und einwandfrei), Rotaufdruck (Markwerte geprüft Schlegel BPP), Mi.Nr. 68/70 geprüft Schlegel BPP, Block 1 mit Fotoattest Hans-Georg Schlegel BPP (echt und einwandfrei) und 106/109 geprüft D. Schlegel BPP.