Lot No. 3430

1945-1949, postfrische und ungebrauchte Sammlung in einem Lindner-T-Album mit u.a. Mi.Nr. B I ungebraucht signiert Richter, Block 1/2 mit Neugummi, Block 4 postfrisch, 150/155 X postfrisch, Block 5 X/Y postfrisch und Block 6 postfrisch.

400 EUR