Lot No. 3429

1945-1946, bessere, doppelt bzw. einmal postfrisch und einmal gestempelt zusammengetragene Sammlung in einem Lindner-T-Album mit u.a. Mi.Nr. 150/155 X postfrisch geprüft Zierer BPP und gestempelt mit unterschiedlichen Prüfungen, Block 5 X und Y postfrisch und gestempelt, Block 5 SX und diversen geprüften Papier- und Wasserzeichenvarianten.

1,200 EUR