Lot No. 3389

1920-1923, postfrische und ungebrauchte Partie auf einer Stecktafel mit u.a. Mi.Nr. 7 y ungebraucht, 13 c ungebraucht geprüft Nagler VP, 23 b ungebraucht mit Kurzbefund Huylmans BPP, 25 c ungebraucht geprüft Klein VP und 36 a postfrisch geprüft Nagler VP. Michel ca. 1.500,- Euro

200 EUR