Lot No. 3388

1924-1930, kleine Partie mit Mi.Nr. 228/229 postfrisch, Dienstmarken 50 postfrisch und 51 ungebraucht sowie Port Gdansk 14 ungebraucht geprüft Jungjohann BPP. Michel 530,- Euro

50 EUR