Lot No. 3321

1933-45, saubere Sammlung, meist gestempelt, dabei u.a. Wagner-Satz, Bl.10, alle Braunen und Blauen Bänder, Danzig-Abschied mit den Markwerten doppelt, alle gestempelt, Olympiade-Blocks postfrisch u.a.m. Im Borek-Album

200 EUR