Lot No. 3320

1933-1945, bis auf Chicagofahrt nach Vordruck komplette */**-Sammlung in Schaubek-Album. Viele Werte und Sätze sind nachgummiert, einige aber auch sauber postfrisch wie z.B. Flugpostsatz 1934, 671 y, Nürburgring-Satz oder Block 6 (letzterer gepr. Schlegel BPP), außerdem enthalten ein mangelhafter Nothilfeblock, Block 5 z etwas erhöht geprüft Schlegel BPP, Wagnersatz ungebraucht usw. Einige Seiten im Netz, Besichtigung notwendig!

250 EUR