Lot No. 1527

1948, 2. Kontrollratsausgabe 80 Pfg mit Bandaufdruck vom postfrischem durchgezähntem Plattenoberrand, tiefst geprüft D. Schlegel BPP. Zusätzlich ist noch 12 Pfg. mit Netzaufdruck im gefaltetem, postfrischem Viererblock vom duchgezähntem Plattenoberrand (dieser ungebraucht/ POR-Marken geprüft D. Schlegel BPP) enthalten. Michel 514,- Euro

50 I POR dgz, 40 II POR dgz (2), 40 II

70 EUR