Lot No. 1524

1945, AM-Post-deutscher Druck 40 Pfg. rotlila, in der 11er Zähnung, auf z-Papier, vom Bogenunterrand und in tadelloser postfrischer Erhaltung. Das ein diagonaler Bug durch die linke untere Ecke des Randstückes läuft sei hier nur der Form halber erwähnt. Laut Fotoattest Wehner BPP ist die Marke echt, postfrisch und in einwandfreier Qualität. Michel 550,- Euro

30 dAz

110 EUR