Lot No. 1521

1945, AM-Post-deutscher Druck 3 Pfg. dunkelbläulichviolett bis blauviolett, in der 11 1/2er Zähnung, entwertet "FRECKENHORST (BZ. MÜNSTER)" und als D geprüft A. Schlegel BPP. Laut Fotoattest Wehner BPP vom 18.09.2023 ist die Marke echt sowie zeitgerecht entwertet und ist die Qualität einwandfrei. Michel 750,- Euro

17 bDz

140 EUR