Lot No. 1520

1945, AM Post-deutscher Druck 3 Pfg. blauviolett, in der 11 1/2er Zähnung, auf z-Papier, vom rechtem Bogenrand und in tadelloser postfrischer Erhaltung. Laut Fotoattest Wehner BPP vom 27.07.2024 ist die Marke echt, postfrisch sowie in der für diese Ausgabe zeittypischen normalen Zähnung und ist die Qualität einwandfrei. Michel 500,- Euro

17 bDz

100 EUR