Lot No. 1356

1921, Portomarken 20, 60, 80 und 400 Pf., jeweils in der guten b-Farbe (dunkelbraunviolett), je in tadelloser postfrischer Erhaltung und jeweils tiefst geprüft Soecknick BPP. Die 60 Pf. ist vom linken Bogenrand, die 80 Pf. ist aus der linken unteren Ecke (leichte Haftspuren auf dem linkem Randstück) und die 400 Pf. ist vom Oberrand. Michel 305,- Euro

2 b, 4 b, 6 b, 11 b

50 EUR