Lot No. 1355

1937, DAPOSTA-Flugpostblock 50 Pf. schwarzgraublau, mit Plattenfehler "rechte Seitenlinie der linken Kirchturmspitze unterbrochen", in tadelloser postfrischer Erhaltung und tiefst geprüft Gruber BPP. Michel ohne Preis

Bl. 2 b PF IV

100 EUR