Lot No. 633

1935, 2 Pg schwarzgrün, Rollenmarke, sauber gestempelt auf Briefstück, extrem seltene Marke mit Druckbesonderheit, siehe bitte ausführliches Fotoattest Hamilton-Bowen. SG 74 b var, Hibern D4 cii var.

43 C

800 EUR