Lot No. 632

1933, 1 Pg. karmin gestempelt, Rollenmarke mit kopfstehendem Wasserzeichen, im senkrechten Paar, ausführliches Fotoattest Hamilton-Bowen. St.Gib. 72bw. Hibern. D2ci wa.

41 DZ

300 EUR

270 EUR