Lot No. 3307

1914-94 (ca.), postfrischer/gestempelter Dublettenbestand ausschließlich ”Pro Juventute” in praktisch nur guter Erhaltung in vier Steckbüchern, bereits die Anfangsjahre gut vertreten und besonders erwähnenswert die durchgängig sehr gute Stempelqualität (A4)

250 EUR

400 EUR