Lot No. 3306

1900-85 (ca.), umfangreicher postfrischer/gestempelter Dublettenbestand in elf Steckbüchern, ganz überwiegend sehr gute Erhaltung und besonders saubere Abstempelungen. Dabei viele komplette Ausgaben ”Pro Patria”, Flugpost, Viererblocks gestempelt, Blocks usw. (K)

1,300 EUR

1,100 EUR