Lot No. 2597

China bis Togo, alte ehrliche ungebrauchte/postfrische/gestempelte Partie - so wie vorgefunden - im Steckbuch, dabei viele Aufdruckausgaben, allein über 90 Querformatesehr schöne Briefstücke, guter Anteil Kiautschou und Südsee usw., Mi. über alles fünfstellig. (A)

1,600 EUR

2,100 EUR