Lot No. 2596

1884-1915, reichhaltige und sehr saubere postfrisch und ungebraucht Sammlung im ”Leuchtturm-SF”-Vordruckalbum mit einer Vielzahl sehr guter Werte und Sätze, teils geprüft und ein Fotoattest beiliegend. Der Katalogwert wurde seitenweise errechnet und addiert sich auf über 20.000,- € (A)

2,500 EUR

2,500 EUR