Lot No. 399

1945, Grazer Aushilfsausgabe 3 RM mit doppeltem, kopfstehendem, fettem Aufdruck, davon einer blind, mit rückseitigem Aufdruckabklatsch, in tadelloser postfrischer Erhaltung und geprüft Sturzeis VÖB. Laut Prüfungsmitteilung Sturzeis VÖB ist die Marke postfrisch und in jeder Hinsicht echt. ANK 360,- Euro

695 I K DD

70 EUR

120 EUR