Lot No. 398

1945, Grazer Aushilfsausgabe 1 bis 5 RM mit magerem Aufdruck, in tadelloser postfrischer Erhaltung und geprüft Sturzeis VÖB. Zusätzlich sind die 1 RM geprüft Klambauer VÖB, die 2 RM geprüft Dr. Dub und die 5 RM geprüft Kovar VÖB. Laut Prüfungsattest Sturzeis VÖB sind die Marken echt, postfrisch und einwandfrei. Michel 500,- Euro

693/696 II

100 EUR

100 EUR