Lot No. 3701

1945-2023, Sammlung in zwei Vordruckalben und zwei Steckalben, postfrisch mit nur einigen Falzwerten, über weite Strecken vollständig, gerade bei den guten Ausgaben am Anfang präsent, wie Mi.-Nr. 674-692 mit Befund Glavanovitz, Va-Vd** Eckrandstücke geprüft Bühler, Rennersatz geschnitten, Trachten 1 S. rot**, Glückliche Kindheit, Volksabstimmung Kärnten, Vögel komplett in sehr guter Qualität, mit viel Nominale und Kryptomarken, insgesamt rd. 830 € Frankaturware. In mehrererlei Hinsicht lohnendes Objekt.

600 EUR

700 EUR