Lot No. 3700

1850-1994, anfangs in unterschiedlichen Erhaltungen, ab 1968 überwiegend postfrisch zusammengetragene Sammlung in 2 Vordruckalben mit u.a. einem guten Klassikteil, vielen gesuchten Sätzen wie z.B. Mi.Nr. 161/177 ungebraucht, 518/523 ungebraucht, 551/554 gestempelt, 557/562 ungebraucht und 984/987 gestempelt, Feldpost- und Portomarken, Auslandspostämtern sowie Bosnien und Herzegowina mit Mi.Nr. 64/84 gestempelt.

800 EUR

800 EUR