Lot No. 3637

1849/1984 ca., gestempelte umfangreiche Sammlung mit vielen besseren Ausgaben und ein großer Teil von 2011/2014 postfrisch bzw. div. gestempelte Markenhefte, wirklich günstiger
Ausruf

180 EUR

560 EUR