Lot No. 3636

1945-2009 komplette postfrische Sammlung mit allen guten Ausgaben und Vorausentwertungen inklusive 1384y geprüft, mit vielen ZD, Kleinbogen und Dubletten. Hoher Nominaleanteil, sehr günstig gerufen!

250 EUR

800 EUR