Lot No. 3472

1948-2002, zwei Umzugskartons, gut gefüllt mit insgesamt 17 Alben, dabei zwei gestempelte Teilsammlungen Berlin, eine BRD jeweils in Vordruckalben, ein Lageralbum Berlin gestempelt und mehrere Lageralben BRD gestempelt bzw. postfrisch, immer auch gute und bessere Frühwerte enthalten, außerdem Blocks, MH, Klein- und Zehnerbögen. Sehr viel sauberes Material, meist sehr gut geordnet.

180 EUR

162 EUR