Lot No. 3471

1949/1998 ca., meist postfrische, nach Vordruck bis auf Posthornsatz kplt. Sammlung, dabei 50 Pf. Heuss geprüft u. andere Besonderheiten wie Platten- oder Druckfehler, außerdem liegt dem Posten noch eine Berlin Sammlung im kplt. Leuchtturm Vordruckalbum mit einigen besseren Ausgaben bei.

200 EUR

180 EUR