Lot No. 3469

1945/1994 (ca.), Bundesrepublik zwei Sammlungen ungebraucht/postfrisch u. gestempelt bis in die 1970er Jahre komplett, außerdem noch andere Teilsammlungen, u.a. Berlin mit einigen guten Anfangsausgaben, auch div. Belege aller Art! Günstig gerufener Nachlaßposten!

300 EUR

270 EUR